Агентство недвижимости БЮРО КВАРТИР
Адрес: МО, г. Ступино, ул. Чайковского, д.58   Телефон: +7 (925) 508-99-00
E-mail: burokvartir2@mail.ru

Продается 1-комнатная квартира

5 400 000,00 руб


Ступино, ул. Андропова, 39, 142802, Ступино,
Квартиры
Продам
В продаже 1-комнатная квартира в центре города Ступино! Адрес: Московская область, город Ступино, улица Андропова, дом 39. Дом кирпичный, 1970 года постройки. Перекрытия железобетонные. 9 этажей. Все коммуникации центральные. Чистый подъезд. Квартира с косметическим ремонтом, расположена на 2 этаже. Пол в комнате - ламинат. Кухня и коридор – линолеум на качественной подложке. Потолки натяжные. Санузел в плитке (с душевой кабиной). Балкон (обшит деревом). Все трубы и сантехника новые.

В продаже 1-комнатная квартира в центре города Ступино!

Адрес: Московская область, город Ступино, улица Андропова, дом 39.

Дом кирпичный, 1970 года постройки. Перекрытия железобетонные. 9 этажей. Все коммуникации центральные. Чистый подъезд.
Квартира с косметическим ремонтом, расположена на 2 этаже.
Пол в комнате - ламинат. Кухня и коридор – линолеум на качественной подложке. Потолки натяжные. Санузел в плитке (с душевой кабиной). Балкон (обшит деревом). Все трубы и сантехника новые.

Общая площадь 33 кв.м. Кухня – 6 кв.м. Комнаты: 19 кв.м.
В квартире остается: встроенный шкаф-купе в коридоре, новая газовая плита, кондиционер (фирмы Samsung), кухонный гарнитур. Остальное по договоренности.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Документы готовы к сделке, один совершеннолетний собственник с 2005 года.

*Уважаемые клиенты!

Агентство недвижимости «Бюро квартир» является официальным партнером ведущих банков (ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», АО «Альфа Банк», АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Уралсиб» и еще более 20 банков).

Консультируем по ипотечному кредитованию и помогаем оформить заявку на ипотеку! Работаем с материнским капиталом, военной ипотекой и другими сертификатами.

Оказываем полное юридическое сопровождение сделки. Все наши сделки застрахованы.

С Вами работает команда аттестованных специалистов. Проверить информацию о специалисте или компании можно на сайте Единого реестра по проверке сертифицированных агентств.




achupryakova@bk.ru
89255089900
 
Особенности